olaola
olaola19
olaola·Мама сына-младенца

Девочки, может кто сталкивался с каплями "Баю бай".? Ребёнок стал тяжело засыпать и очень часто просыпаться. 🤷🏼‍♀️

Посоветовал доктор их принимать, сказал , что они безвредные

Интересует реальный опыт

Комментарии

olaola19
olaola·Мама сына-младенца

@laradria, дозировку назначают другую и можно использовать после 6 мес

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Эти капли с 3х лет.

Сама хотела дочери давать, но не стала

Нравится Ответить
anjela882
Анжик·Мама троих детей

Если не ошибаюсь кажется эти капли я давала старшему...Но и они ему не помогли он у меня с рождения норма не спал и так до года

Нравится Ответить