Елена
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки ,первый раз столкнулась с Утрожестаном !Назначили 200 мг утром пить ,а вечером 200 мг вагинального .Это одни и те же капсулы и пить и ставить ?😱

Комментарии

katrinabaskakova
катя·Мама дочки (1 год)

@elenkamalenka я ставила будильник и заранее таблетку, пролежала поспала ещё часик и все пошла

Нравится Ответить
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

@pirojallaone, вот мне тоже не очень удобно ставить ...переживаю что утренняя доза просто вытечет без пользы ,потому как бежать же нужно )))

Нравится Ответить
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

@malayanata, я была на Дуфастоне,то вообще отлично все было ,а сейчас сказали что он не эффективен и нужно переходить на Утрожестан !тоже наслышана о побочных действиях (((ну хорошо ,что пока не нужно на работу ...

Нравится Ответить
oksanatraveckaa
Оксана Травецкая·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже на утрожестане - 200мг утром и вечером, только я ставлю, потому что меня "вставляет" от него.

Нравится Ответить
katrinabaskakova
катя·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю девочек что есть такая полоска если пить. Я помню выпила, и через минут 15 резко начала кружится голова и тошнить, я легла и сразу отключилась почти час проспала. Но ставить не всем удобно так как нужно лежать какое то время что б подействовало. Одни и те же и пить и ставить

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки-младенца

Да как вспомню как спать хотелось от него.и тошнило.и головокружение(((ужас.была счастлива, что после 12 нед отменили.а дорого как было

Нравится Ответить
pirojallaone

Ставить их не очень удобно мне.

Нравится Ответить
pirojallaone

Я пю. Поначалу голова кружилася, сейчас норм

Нравится Ответить
lova_666
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да..только от того что будете пить может кружиться голова и тошнить..вагинально они лучше переносяться и не так влияют на печень

Нравится Ответить