Маисат
maiska96
Маисат·Мама сына (1 год)

Прививка от кори стоит делать?

Комментарии

santia
Аиша·Мама троих детей

@eva1113, спасибо за ответ! Здоровья Вашим деткам!

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@arishka_malyshka нам повезло ,мы с мужем в детстве переболели , а то не представляю и ты лежишь умираешь с температурой 40 и дети также 🙄

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 взрослые очень тяжело переносят ,я слышала ...😥Я сама тоже не болела

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@arishka_malyshka да и родители ,которые в детстве не переболели ,заразились,и очень тяжело болели ((

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@santia одинаково перенесли,как по книжке )))все как написано в учебниках

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 Ой, ничего себе ....((((

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@arishka_malyshka у нас все группа переболела ,что с прививкой, что без

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 🙏

Нравится Ответить
santia
Аиша·Мама троих детей

@eva1113, а можете рассказать, как девочки перенесли, привитая и нет? Нам старшей пришлось сделать из-за школы, а у сына нет и младшей

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@arishka_malyshka отлично ,вообще без разницы ,что старшая ,что она

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 у моей ещё нет прививки ,думаю только перед садиком сделать

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 и как девочка без прививки перенесла ?

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@arishka_malyshka старшая с прививкой ,средняя без

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 Без прививок были они ?

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

Почти два года назад

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

@arishka_malyshka старшенькие

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

@eva1113 Все дети переболели ?

Нравится Ответить
eva1113
Ева·Мама троих детей

Как хорошо что мы переболели ею

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (1 год)

Я тоже делала. Щас эпидемия кори идёт, Россия и ещё какая то страна большой процент заболевших

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

Если как говорят в Москве эпидемия кори то стоит...

Нравится Ответить