Вита
vita_yshinova
Вита·Мама дочки (1 год)

Девочки, Добрый день! Хочу дочке проколоть ушки, может кто знает мастера, который приезжает домой?

Комментарии

natalimamaniki
Наталья Горобец ·Мама дочки-младенца

Нам тоже Оксана прокалывала 👆, две недели назад, но она говорила, что на 2 месяца уезжает, и работать не будет (

Нравится Ответить
vita_yshinova
Вита·Мама дочки (1 год)

@alenka2513 спасибо, попробую обратиться

Нравится Ответить
alenka2513
Алена·Мама дочки (1 год)

По ссылке выше вроде бы не работает уже девочка.

Я вам советую @mirvari_yagmur, она моей малой колола, очень все понравилось.

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

ссылка

Нравится Ответить