Алена
anfinogenovaalena
Алена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, SOS!!! ‼️‼️‼️Расскажите, где отмечали др детишек в холодное время года, когда тур базы не котируются 😄 В приоритете детская площадка и кухня!!!

6

Комментарии

solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

@ir_max @anfinogenovaalena да в бухте прикольная площадка. Но если народу много, особенно если и для взрослых стол. То тесновато там

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

@natalya58, Согласна, в свитере кухня очень посредственная. @anfinogenovaalena, Мы отмечали в бухте Приключений, раздолье для детей, очень хорошая игровая площадка👍 Стол и детский и взрослый накрывала сама. В Вилла тыкве не понравилось, очень грязно там😖

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

Мы отмечали в суворовском в остров сокровищ. В целом Неплохо. Хорошая детская площадка. Кухня тоже сьедобная. Заказывали еще шоу мыльных пузырей туда, но детки посмотрели немножко и убежали на площадку играть .

Еще рассматривали кафе Донна. Там площадка очень большая и прикольная. Но не удобно расположена либо ты сидишь и все мимо тебя ходят, либо если это вип, то ты не видишь своих детей.

Кафе Белый кролик. Очень уютно .Все новое чистое. Но нет никакой площадки.

Кафе бухта приключений клевая площадка, но нет кафе.

Кафе свитер. Очень мило, не плохо по кухне. Площадка для более маленьких детей.

Есть еще свободное пространство вилла тыква и воздух. Отмечали один раз там у племянника. Он и еду заказывали откуда то. Приезжали официанты и все накрывали. И аниматоров нанимали. Тоже клево

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки-младенца

@anfinogenovaalena, от девочек слышала,что вполне вкусно,на выходных поедем туда попробовать,ещё в оливе думали,но по оформлению больше свитер нравится

Нравится Ответить
anfinogenovaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@natalya58, кухня г, к сожалению

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы в свитере будем

Нравится Ответить