Елена
lenche
Елена

Девочки, кто живет в ЗЕЛЕНЫХ АЛЛЕЯХ в видном. Как там дела с садиками? Нам 1.4 грда , уже идет выдача ключей и вот-вот получим, важен вопрос об очереди и вообще сады таммчастные или нет?

1

Комментарии

nataliakorol
Наталья·Мама дочки (1 год)

@lenche, нет. Очередь общая, вперёд иду льготная категория (многодетные и т.д.) .Жители ЗА к ним не относятся.

Нравится Ответить
lenche

@nataliakorol, вообще говорили кто именно с ЗА идут вперёд на очередь

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну он не спасёт ситуации. Сад как бы не чисто под детей из ЗА. Обычный муниципальный сад для всех

Нравится Ответить
lenche

@nataliakorol, а ещё сад строят, не говорят когда готов будет?

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·Мама дочки (1 год)

И то, если попадёшь. Мы по всему городу 2600 в очереди. В сад во дворе 157 ... так что видимо тоже в Москву возить будем

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·Мама дочки (1 год)

С 3-х

Нравится Ответить
lenche

@nataliakorol, а там с какого возраста берут детей?

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·Мама дочки (1 год)

Очередищщще! У менясосед мальчи, 1,9 ездят в Москву.. в Видном с садами беда.

Нравится Ответить