Девочки у меня шок! Посоветуйте, что делать! Нашу жк в ЦАО закрывают и отдают в САО! Хороших врачей не остаётся! Надо переводиться в ЦАО в другую жк- это либо Арбат, либо Китай-город, либо Проспект мира!🤦🏻♀️Это так всё далеко от меня! Живу на Тихвинском переулке! А у меня 29 недель уже!Карту из жк они в другую жк не передают! Посоветуйте в этих жк в ЦАО хорошую жк и врача! Может кто наблюдается?
Эта жк остаётся на месте? Так у них откройте декрет и сертификат возьмите. А наблюдайтесь в любой другой более удобной поликлинике. Обменку они заполнят Вам.
Спасибо, я в этой поликлинике с 29 недели поменяла 3 гениколога.Все уволились. Как начну записываться смотрю уже моего нет,звоню говорят она уволилась.
@mamaluba611, Жк работает, но принимает только 3 врача, мой врач работает до 22 и уходит! Она советует прикрепляться к ЦАО в другие жк, здесь говорит ловить нечего!
Это ЖК✓3 закрывают? Куда теперь? Напишите пожалуйста как будет ясно ( А пока она работает?
@botino4ki, Да в том то и проблема, что моя врач уходит! А куда не говорит!
@nineli83, так вы просто ведите беременность у врача, у которого начали, если, конечно, вы им довольны. Несколько месяцев и поездить можно. У нас, замкадышей, вообще нет нормальных клиник тут... так что, всегда готовы наматывать километры 😂😬
@botino4ki, а когда стоить в этой жк уже столько лет и беременна 3 ребеночком, карту вела тут полностью со всеми анализами и болезнями, как- то не хочется менять жк! Ну вам не понять!
@botino4ki, ничего смешного не вижу! Я тоже с Одинцово ездею, а эта жк к Маминому дому близко, вот и решила совет спросить!
Ржу в голос 😂 я живу в Долгопрудном и всю беременность проездила на Таганку за хорошим врачом))))) тоже мне проблема до Арбата или Китай-города с Тихвинскогл доехать 😂😂😂 убер вызывайте или гет-такси, вам рублей 300 будет стоить)))) и Никаких проблем))
@nineli83 И не говорите! А кто-то тоже в такой ситуации, просто пока не знает🤔
@lyzayka, не за что! Вот в какой ситуации мы оказались!🤦🏻♀️
@lyzayka, и сами поспрашивайте Ее обо всём! Потом напишите пожалуйста!
@lyzayka, Ну да сьездейте конечно! Пусть заполнит!
@nineli83 только я не уверена, что молочную кухню будут давать в области. Мне в Красногорске отказали, тк прописка Москва.
@nineli83 хорошо бы, чтобы отдала на руки!
Решила завтра доехать до Шарковой, пускай хотя бы обменку заполнит.
@lyzayka, Я тоже с Одинцово мотаюсь в жк, поэтому хочу сейчас подумать чтобы по временной регистрации встать на учёт в области!
@lyzayka, Она мне на 1 скрининге тоже ничего не сказала, а на 2 скрининге за шоколадку сказала пол!
@lyzayka, Я 2 скрининг делала, она мне его на руки отдала! Так что может и вам отдаст!
@nineli83 да второй. А мне Ким не понравилась. Не говорит ни чего, мужа не пустила, даже больно сделала.
Я думаю, может к ним прикрепляться. Всю голову уже сломала. Я с Красногорска катаюсь, мне поэтому везде не удобно.
@lyzayka, Да, туда! Там врач хорошо его делает! Вроде Ким фамилие!
@nineli83, можно, муж по временной был прикреплен. Но не знаю можно ли по ней в другой район, по идее да
@nineli83 класс! А сейчас вам укол нужен, у меня 2 дня до скрининга, который мне сделают может быть и кому его отправят??
@lyzayka, Ну да, молчит до последнего! Говорит, надеялась на лучшее
@nineli83 надо тогда, чтобы они обменку полноценно заполнили.. куда бежать?
Бред какой-то. Я была у нее в начале месяца, неужели не знала ни чего, могла бы и тогда предупредить.
@lyzayka, Да будет за другим районом числится! Но ещё тоже непонятки полные!
@lyzayka, Говорит, главное чтобы у вас было всё хорошо
@lyzayka, по мне бы остаться здесь! И карта у них и всё! Ну вот к кому идти???
@nineli83 я поняла.. ладно, будем разбираться. Как же она мне нравилась!! Я привыкла к ней, другую не хочется😢😢😢
@lyzayka, Они вообще трубку не берут, сегодня была Шаркова и охранник🤦🏻♀️
@lyzayka, Там жк останется, но толковых врачей нет и поэтому она советует прикрепиться в другую жк в ЦАО
@nineli83 а вы пишите, что отдают в САО. Это что значит?
@nineli83 И телефон не отвечает в жк, чтобы с ними поговорить. Я там только в среду смогу оказаться, чтобы выяснить, а скрининг в четверг. Жесть какая-то.
А у вас случайно графика Шарковой нет? В среду в какие часы она на месте?
@lyzayka, Я сама в шоке! Мне имунноглобулин надо колоть, даже незнаю дадут ли мне его, а стоит он 5500! Да ещё и 3 скрининг надо делать
@nineli83 Супер Вообще! А если бы вы не написали, сообщали бы кому-то?(Это риторический вопрос). А у меня на руках направление на скрининг. Интересно теперь что и как вообще...
@lyzayka, Посоветовала в другую жк на учёт вставать
@lyzayka, Ну вот, она 22 последний день
@lyzayka, Сейчас даже кровь и мочу не сдашь
@lyzayka, Узнала сегодня, моя врач Шаркова работает до 22 числа, остаётся Фаркина и ещё какая-то новая! Заведующий вообще нет! Мы были же к ЦАО отнесены, а теперь её в САО передали! Мне моя посоветовала переходить в другую жк
@nineli83 Да? Это она!!! И когда закрывают? Подскажите как вы узнали, какие сейчас должны быть действия??
@inna145, Сама жк остаётся, но толковых врачей нет там!
Вы прикрепиться можете где хотите и без временной регистрации.
А что за жк закрывают? А то я в свою не дозвониться не через интернет записаться не могу. Тоже цао
Эта жк остаётся на месте? Так у них откройте декрет и сертификат возьмите. А наблюдайтесь в любой другой более удобной поликлинике. Обменку они заполнят Вам.
@zhdanita, Спасибо, буду думать над этим! Я вообще в данный момент в области живу, может думаю по временной регистрации прикрепится ! Можно интересно так?
Ааа, туплю, вас от туда не переводят, а врачи уходят? 🙈 мне надо проспаться...
@x_iren_x, Утащить нет, даже незнаю как!
Вы можете наблюдаться в любой жк, раз в год можно ее менять. Привяжитесь к ней и все, они не могут вам отказать! Мы с мужем привязаны к поликлиникам на юго-западе, а прописаны в цао. Но в жк я предпочла ездить в цао (3 жк на 1й дубровской) тк врача не хотела менять, хотя она мне советовала ходить ближе к дому.
Да, на Арбате очень хорошая. Там одно из самых новейших оборудований. Я от своей жк там скрининги делала, все очень нравилось. Ну и видела контингент, который там "обслуживается" 👍👍👍
@tij_svetlana, Спасибо, буду иметь ввиду!
Мне ещё имунноглобулин надо колоть, моя гинеколог заявку дала, Незнаю когда одобрят!
Спасибо за Советы! Обменка конечно у меня на руках, вот только она всё- равно до конца не заполнена!
Все 2 беременности наблюдалась на Проспекте Мира у Ткаченко Инессы Анатольевны 👍👍👍 Говорит все по делу, панику не наводит, но и не сюсюкается!
Офигкть конечнг. Возьмите дубликат карты, или стребуйте обменку. Хорошая не арбате вборисоглебском пер
Потребуйте дубликат карты. Если есть рядом роддом, можно там наблюдаться
Офигкть конечнг. Возьмите дубликат карты, или стребуйте обменку. Хорошая не арбате вборисоглебском пер