Альбина
albina-
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Как одеваете своих лялек сегодня на прогулку? Мы собираемся погулять, вот озадачилась...

1

Комментарии

oksana_tmn
Оксана·Мама сына (1 год)

@albina- слипа будет достаточно.

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@albina- одевайте как себя,плюс на одну одежду больше

Нравится Ответить
albina-
Альбина·Мама дочки-младенца

Тоже думаю комбинезон демисезонный одеть. А вниз что лучше? Потеплее или хлопковый обычный комбинезон будет достаточно, как думаете?

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всё в деми

Нравится Ответить
lobanova.alena1980
Алена·Мама четверых детей

Демисезонная ​одежда, шапка, шарфик, обувь тоже демисезонная

Нравится Ответить