Екатерина Цыпицина-Бикметова
andrei1019
Екатерина Цыпицина-Бикметова·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки❗️❗️❗️ Завершили мы ГВ. Назрел вопрос, надо ли идти к мамологу провериться и когда (сразу или по истечении какого-то времени)❓❓❓

1

Комментарии

reginaai
Регина·Мама сына-младенца

Мне маммолог сказала прийти после завершения ГВ, когда молока даже по капле не будет выделяться. Но у меня проблемные груди, а так я бы не пошла, если ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
polyanka26
Полина Калиниченко·Мама двоих (младенец)

Я не ходила после первой дочки

Нравится Ответить