Юлия
jvkrainyukova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне 35, у меня вторая беременность. Девочки, у кого такая же ситуация??

4

Комментарии

jvkrainyukova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ого! Молодцы! Приятного ожидания!!

Нравится Ответить
natalya0306
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Мне 35. Ждём третьего

Нравится Ответить
elenaz1979
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне 38 )))

Нравится Ответить
svetlana_mihailovna
Светлана·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне 35, в октябре будет 36😊 первому сыну тоже в октябре будет 15 (!!!)🙂 и рожу второго, скорее всего, тоже в октябре😁 хотя ПДР на 5 ноября ставят) добавляйтесь) рада буду общению😉

Нравится Ответить
davydovam587
Марина Давыдова·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня.

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне 38, тоже вторая Б

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить