MIMI
lya_lya
MIMI·Мама троих детей

Девчат всем привет у кого такое было??? У меня ребёнок стал давится грудью??? Что делать первый раз сталкиваюсь

Комментарии

vishenka.0196
Вишенка·Мама дочки-младенца

@lya_lya, мне советовали перед кормлением немного сцеживать молоко

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама дочки-младенца

Моя до сих пор иногда не успевает за молоком в итоге наглатыаемся воздуха когда начнет успевать не знаю

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама двоих (младенец)

Кстати обычно советуют ребёнка поднимать вверх,а так нельзя,надо положить к себе на коленки,головой вниз,и немного похлопать по спине,терпения вам,это просто надо перерасти,я тоже пугалась

Нравится Ответить
lya_lya
MIMI·Мама троих детей

@emasya, хорошо спасибо а то он прям задыхается у меня

Нравится Ответить
lya_lya
MIMI·Мама троих детей

@olga8715, ну в роддоме ничего нам не сказали а так не знаю раньше нормально кушал а щас молока много стало он вечно давится

Нравится Ответить
bikoshka1997
Маша Назарова·Мама дочки (1 год)

В таких случаях советуют придерживать грудь указ.и безымянными пальцами чтобы молока шло столько,сколько надо.

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама двоих (младенец)

Моя давилась,я тоже паниковала,все ждала когда перестанет,месяца до трёх давилась,это нормально,не переживайте

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Уздечка в норме

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ничего страшного. Мы тоже почти месяц давились. Молока много прибывало. Я на бок его сразу чтобы откашливался или на живот

Нравится Ответить
olga8715
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А нет уздечки???

Нравится Ответить