Юлия
lutonina
Юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, может у кого завалялись остатки или не пригодились?! Куплю!

1

Комментарии

miss_panova
Катя·В ожидании первенца

У меня 6 таблеток есть. Академ✌🏽🎀

Нравится Ответить
crccvtfdwxgvu
Элина·Мама сына-младенца

У меня 1 таб осталось ботаника 😊

Нравится Ответить
smyle
Таня·Мама сына (2 года)

У меня есть, 6 таблеток, уктус или центр

Нравится Ответить