Сымбат
simbat-00
Сымбат·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро! У дочки глаза гноятся, врач назначила тетрациклиновую мазь? Можно мазать? Заранее спасибо💐

1

Комментарии

ayashka_87
Аягоз·Мама сына (1 год)

Нам даже в роддоме закладывали

Нравится Ответить
simbat-00
Сымбат·Мама дочки-младенца

@liza_ibragimova, воп да, был бы педиатр тогда согласилась бы

Нравится Ответить
simbat-00
Сымбат·Мама дочки-младенца

@kuanish1812, протираю, меньше не становиться

Нравится Ответить
akbota93
Акбота·Мама двоих (младенец)

Ромашкой протирайте глаза тоже помогает

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

Не проходимость слезного канала. По смотрите как надо делать массаж

Нравится Ответить