Рината
dariya.maxi
Рината·В ожидании первенца

Ооох факин щееет!!! Проснулась в 4 утра от жжения и зуда в промежности, второй день как ставлю Гексикон! Что за фигня?! Не проходит😰 такого зуда не было

Комментарии

forever.you

Подмываться с детским мылом и ополаскивать настоем ромашки 👍

Нравится Ответить
assem152
Асем·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@dariya.maxi 👋 Попробуйте свечи "Ливарол". Быстро и хорошо помогают.

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·Мама дочки-младенца

Через пару дней лучше было

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня тоже первые дни была такая реакция.

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня такая же реакция была и я их больше не ставила.

Нравится Ответить
dariya.maxi
Рината·В ожидании первенца

@maryam778, что же делать, это невыносимо, невозможно уснуть, меня аж в пот бросило

Нравится Ответить
asiasia10

У меня на гексиконовые свечи была такая же реакция.

Нравится Ответить