Евгения
meleshinaeva
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девчата подскажите! Какой размер на зиму лучше взять

?сейчас мы 67 см ,74 или 80 фирмы баркито

Комментарии

annakorch
Anna·Мама троих детей

Вы к малышу приложите и будет ясно дорастёте или нет.

Нравится Ответить
dashuta.popova.1991
Дарья Попова·Мама дочки-младенца

80 лучше

Нравится Ответить

Они большемерят) вам и 68 норм будет)посмотрите мой недавний пост

Нравится Ответить