Marys!а
80999144995mar
Marys!а·Мама сына-младенца
post image

Девочки,просветите меня,:май-слинг,эргослинг и т.д.какая разница в них и в каком можно носить малыша в три месяца?

1

Комментарии

maria290790
Мария Головачева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maria290790
Мария Головачева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maria290790
Мария Головачева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
80999144995mar
Marys!а·Мама сына-младенца

@malyuk.2020, да,мы тоже сейчас редко там малого носим и то только в лежачем положении

Нравится Ответить
mamyliadariya
Юлия·Мама сына-младенца

У нас chicco close to you -это эрго рюкзак, почитайте про него, очень продуманная вещь 👍

Редко но метко пользуемся, и вообще по возможности, считаю, что рюкзак должен быть, не везде коляска проедет👐

Нравится Ответить
lanaer.23
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Я против,это моё мнение.

Пока ребёнок не сидит,не в каком нельзя носить.

Ибо риск давления на позвоночник свыше-чем комфорт переноски для мамы.

Нравится Ответить