Анна
anna150188
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите, пожалуйста, какой выбрать ингалятор? Интересно ваши отзывы послушать.

Комментарии

pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@marietta, +

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Омрон

Нравится Ответить
rina2590
Рина·Мама сына (1 год)

Лучше нейбулайзер, омрон хороший 🙄

Нравится Ответить
elenamg
Елена·Мама дочки-младенца

Если по типу, мы купили компрессорный, по фирме - мы купили самый обычный, он же самый дешёвый. Нам сказали, что они все одинаковые, переплата только за страну-производителя и функции, которыми мало кто пользуется.

Нравится Ответить