Ольга
xorechek
Ольга·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер🙋‍♀️! Нахожусь в коротком протоколе ЭКО. Сегодня перенесли мне 1-го эмбриончика👼 на стадии 3АА. Через 10 дней нужно сдать кровь на хгч . Хоть🙏 бы эмбриончик прикрепился и все было хорошо🤰. Кто проходил уже это? Может у кого то есть особые рекомендации. Заранее всем спасибочки.

17

Комментарии

smirnovao
Olga ·В ожидании первенца

Я первые два дня полежала, ну не пластом, но просто уставала очень и решила себе устроить отдых) а потом обычная жизнь) удачи вам 🙏🏾🙏🏾🙏🏾пусть все получится!!!

Нравится Ответить
lenuscha
lenuscha·Мама подростков

Отключить голову конечно не получится. Постоянно к себе прислушиваешься. Гуляйте, смотрите кино, сериалы. Я вот вяжу ещё. И главное старайтесь не нервничать, не накручивайте себя, отпустите ситуацию (неужели это кто-то умеет 🤣🤣🤣?).

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

@xorechek нет. С третьего.

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·В ожидании первенца

@xorechek выключаешь интернет на 10 дней и перестаешь об этом протоколе думать и читать! Вообще! Смотри мультики, гуляй, отдыхай, сходи в церковь! У меня тоже эко, с первого раза получилось🙄

Нравится Ответить
xorechek
Ольга·В ожидании первенца

@holy-ganka а у вас с первого ЭКО получилось?

Нравится Ответить
xorechek
Ольга·В ожидании первенца

Всем большое спасибо. Очень верю и надеюсь на чудо👧

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·В ожидании первенца

Больше отдыхайте, не переживайте. Займите время, если не работаете, а то ожидание это самое тяжелое)

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Удачи вам 🙏🙏🙏Пусть бог подарит вам радость🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

Ведите обычный образ жизни и не нервничайте.

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

Приветик. Мы экошки

Нравится Ответить
resnichki2011
Оксана·Мама сына (1 год)

Пусть эмбриончик прикрепился! Мой эмбриончик уже большой1.2 г. Никакие рекомендациине смогу рекомендовать. Вела себя как обычно)))

Нравится Ответить
yana.abramova
Яна Абрамова·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Не думайте о протоколе..ведите себя как всегда

Нравится Ответить
alfiko1987
Алина·Мама дочки (1 год)

Счастье любит тишину.....пусть с вами будет ваш ангел хранитель

Нравится Ответить