екатерина
nesvetaevakatya
екатерина

Девочки как считаете стоит попробовать вызвать роды касторовым маслом??

Комментарии

m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Вызывать роды лучше ходьбой по лестнице или мужетерапией

Нравится Ответить
salvina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я переходила день пдр(2 августа) на неделю. Мне помог родовой коктейль с касторкой;) это лучше,чем лежать в роддоме ждать, ждать,потом стимуляция,а если организм не откликнется на нее, то экс,я этого оч боялась

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки-младенца

Я хотела ускорить процесс)))) просто уговаривала малышку родится до карантина, чтобы с мужем рожать) она меня послушалась))) родилась за день до карантина😂

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Не стоит. Все условно определяют срок зачатия. Когда малыш и ваш организм будут готовы, роля начнутся. Вы не перехаживаете. Патологии как я понимаю нет. Наслаждайтесь. Спите и ешьте)))

Нравится Ответить
nesquik89
Кристина·Мама сына (1 год)

Я тоже пыталась ускорить этот момент)успешно) потому что сама я маленькая и не хотела рожать крупного ребенка (мучение как для меня, так и для малыша)

Нравится Ответить
elana81
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вот я тоже не понимаю это.всему своё время.побольше лучше ходите,гуляйте на свежем воздухе!)

Нравится Ответить
sofanyuta210384
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мужетерапию пробовали? Мне помогла с дочей😁

Нравится Ответить
tatyana-0
Таня ·В ожидании первенца

Не помогает)уже два раза пила))

Нравится Ответить
alice_little
alice_little_shop·Мама дочки-младенца

Всему своё время... зачем вы постоянно какие терапии проводите, путаетесь свечи куда то вставить, масло залить? Вы думаете вы можете навечно остаться беременной?... не родите в срок положат Вам в роддом и будут вызывать роды медикаментозными методами, это будет по мёд показаниям и под присмотром врача. Остановитесь, не мучайте себя и ребёнка

Нравится Ответить
alice_little
alice_little_shop·Мама дочки-младенца

Зачем?

Нравится Ответить