Екатерина
kivi91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Растроилась...Заболели мы..пришла наша первоклашка со школы и саму ее лечили два дня..а вот мы самые маленькие ..Сопли ...и температура 37.6 ??Девушки как нам быть с такой температурой???педиатр был...отсасываем сопли и капаем назальное все..и виферон свечки

Комментарии

kivi91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@renata30 а вот и нет быстро подхватил 😯😕

Нравится Ответить
alla173

@kivi91, я думала на гв сложно им заболеть ((( поправляйтесь

Нравится Ответить
kivi91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ams-more спасибо😊

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все хорошо будет,кормите грудкой ,в носик капайте,само пройдет.Мы тоже так болели.Все обошлось.Мамино молочко помогло))

Нравится Ответить
kivi91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@renata30 даа

Нравится Ответить
alla173

А вы на гв?

Нравится Ответить