Дарья
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,а кто-нибудь пользовался таким?

Комментарии

annybaby
Анна·Мама сына (1 год)

Именно таким нет, у нас был хэппи Бэйли фирмы

Нравится Ответить
alsushaalsusha
Alsusha·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

У нас такая тряпкой, вообще не удобно, а силикон отлично!

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год)

Мы силиконовый брали)

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·Мама дочки-младенца

Силиконовая вещь💪🏼

Нравится Ответить
yapparovaregina358
Региночка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы пытались пользоваться.Ребенку не понравилось.

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы в сетке ели яблоки/бананы. А в силиконе мандарины и ягоды всякие

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына (2 года)

Сетка ужасна. Берите силиконовые

Нравится Ответить