Татьяна
st.tanya_87
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста ! Когда нажимаю Внизу где лобок у меня тверже , чем где пупок ! Это нормально ??? Не тонус ??

Комментарии

le15

Нормально.

Тоже ощущала это

Нравится Ответить
daysy76

Это растущая матка :-)

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

Я тоже там щупала как будто выпироет бугорок...думаю если там лялька сидит..то почему пузо где пупок выпирает....короче.. да-там матка ))

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нормально, это матка, а где пупок ее пока еще там нет

Нравится Ответить