Anna
annaegorova25
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, у малыша во рту и по бокам рта белые язвочки! Врача вызвать можно только завтра! Подскажите может было у кого так,что это может быть вообще?!

Комментарии

annaegorova25
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@pupsidze, спасибо))) попробую завтра же)

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Если горло не красное, малыша не беспокоит, то не переживайте. Если малыша не есть, беспокоен, то может быть ангина

Нравится Ответить
annaegorova25
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@innaa77, да вот я тоже прочитала в инете ) у нас ещё на горле ,это норм?

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Это молочница. Сегодня можете развесит соду и смазать ватной палочкой

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Купите кандид и обрабатывайте, через 2-4 дня все сойдёт

Нравится Ответить
jana414
Jana·В ожидании первенца

Кандид

Нравится Ответить