Виктория
vika.vetrova
Виктория·В ожидании первенца

Девчонки привет, 34 неделя и 2-3 степень старения плаценты((что делать с этой бедой?? У кого было? После УЗИ никак успокоиться не могу(

1

Комментарии

svet1k4
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Не страшно на таком сроке, я птла тивортин и до 42й недели доходили и булочку 4,5 кг родила))

Нравится Ответить
vi_kalinka09
Vikvik·Мама сына-младенца

А меня было ставили капельницы , таблетки хофитол. Тоже напугались. И родила сына 4 кг. Хотя всю беременность боялась чтобы не меньше 3.ето все ерунда.просто наблюдаться

Нравится Ответить
viktoryafareniuk
Виктория Фаренюк ·Мама сына-младенца

Мне назначали тивортин,родила на полной 41неделе и то,стимулировали.Плацента выполняла свои функции даже на позднем сроке (воды были уже не очень😒)

Нравится Ответить
vika.vetrova
Виктория·В ожидании первенца

От чего она вообще так быстро постарела?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·В ожидании первенца

В 34,2 была полная 3 ст) кровоток по допплеру хороший и это главное! Г говорит, что даже созревщая пдацента может полностью выполнять свои функции. Просто нужно снйчас избешать инфекций и быть осторожней с медикаментами) ничего не назначали ни пить, ни капать. В 37 недель дедаем повторный допплер. И плацента не лечится!!! Препараты назначают только если ухудшен кровоток)

Нравится Ответить
inna.belyak
Инна Беляк·Мама дочки (2 года)

Тоже тивортин сироп пила

Нравится Ответить
vika.vetrova
Виктория·В ожидании первенца

Узист посоветовала сдать кровь на плацентарный лактоген и свободный эмбриол!? Кто то сдавал?

Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У сестры так было.Проверили доплер и ктг и она пила актовегин.все ок 👍🏻

Нравится Ответить
coc
Юля Петрова·В ожидании первенца

Мне прописывали кардонат

Нравится Ответить
liatverdohleb
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня так было.пойдете к гинекологу вам назначат прокапаться тивортитом или пить его в сиропе и будете чаще делать УЗИ,чтоб контролировать состояние ребёнка

Нравится Ответить
coc
Юля Петрова·В ожидании первенца

Степень старения это фигня. Главное чтоб доплер и кгт в норме были

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама сына (1 год)

у меня так было , мне сказали, что это норма)) не волнуйся) и воды на родах были идеальные

Нравится Ответить