Ксю
berbekova
Ксю·В ожидании первенца

Всем привет) девочки подскажите какие таблетки можно выпить на моём сроке от простуды? Температура 37, уши закладывает и переодически кашель бывает😩

2

Комментарии

berbekova
Ксю·В ожидании первенца

@9280339591a, спасибо)

Нравится Ответить
9280339591a

Оццилокцинум...беременным можно) снижает температуру , и еще с простудой помогает

Нравится Ответить
berbekova
Ксю·В ожидании первенца

@bekbusinova92, спасибо😌

Нравится Ответить
mama_mama92
стикер
Нравится Ответить