Ирина
irina-selyukova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто из Серпухова,получали ли вы региональные выплаты на рождение ребенка?

Комментарии

leksakelsi
Елена·Мама дочки-младенца

@films142200 спасибо

Нравится Ответить
films142200
Татьяна Шабалина·Мама двоих (младенец)

@irina-selyukova, это да(

Нравится Ответить
irina-selyukova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@films142200 ,ээх пролетели,жаль

Нравится Ответить
films142200
Татьяна Шабалина·Мама двоих (младенец)

@leksakelsi, только с 2 ребёнком

Нравится Ответить
leksakelsi
Елена·Мама дочки-младенца

Я не получала. Хотя родила в конце 2016.@films142200 где они оформляются? Или это только со вторым ребенком?

Нравится Ответить
films142200
Татьяна Шабалина·Мама двоих (младенец)

Отменили.Получают только те кто родил до конца 2016

Нравится Ответить
nastja_1685
nastja_1685·Мама троих детей

@irina-selyukova в мфц надо узнать про него. Мы два года назад получали его.

Нравится Ответить
irina-selyukova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@snejik ,это плохо,если отменили(

Нравится Ответить
irina-selyukova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastja_1685 ,да 100 тыс.

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Вроде региональный с этого года отменили...но могу ошибаться

Нравится Ответить
nastja_1685
nastja_1685·Мама троих детей

Это какие? Которые 100 тыщ?

Нравится Ответить