Ушакова Юлия
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·В ожидании первенца

Всем привет!) девочки, есть кто продает коляску? Наш идеал anex sport, но рассмотрим все варианты)

Комментарии

irishka_net
Irishka_net·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alissina, давно продана.

Нравится Ответить
mams91
Mams·В ожидании первенца

@irishka_net сколько стоит?

Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·В ожидании первенца

За сколько?)

Нравится Ответить
irishka_net
Irishka_net·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irishka_net
Irishka_net·Мама двоих (младенец)

Мы продаём

Нравится Ответить
martishast
Марта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·В ожидании первенца

За сколько?)

Нравится Ответить
davaieshe
Мария Ляшкова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
davaieshe
Мария Ляшкова·Мама сына-младенца

Я продаю коляску anex sport жёлтую)

Нравится Ответить
medokannet
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, будем иметь ввиду. Уже бы забрали, но нужно подумать, тк у нас девочка)

Нравится Ответить
medokannet
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить