Nastya Leskovskaya
imassacra
Nastya Leskovskaya·Мама двоих (младенец)

Девочки!Кто в Польше часто бывает,что покупать в аптеке деткам от 3 месяцев?Кроме Себиона и витамина Д.

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Камилия, вибрукол. Себе амол.

Нравится Ответить