Жазира
zhazi999
Жазира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки кто пользуется интернетом от билайн ? Что скажете? Скорость хорошая? Что то алтел и теле 2 начали тормозить

Комментарии

daliyas
Aliya_Sitbatalova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Билайн 💩

Нравится Ответить