nazika777
nazika777
nazika777·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста сегодня третий день...ребёнок температурит..38,3...38,5...39,2.Сбивала цефеконом не действуют,теперь нурофеном...Не пойму то ли зубам...то ли простыл.Сегодня выходной Поликлиника не работает.Может скорую вызвать?

1

Комментарии

nazika777
nazika777·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
sumayasu

Я всегда вызываю скорую ,у нас температура очень трудно сбивается. Они смотрят и слушают ,и укол сделают чтоб спала температура .

Нравится Ответить
elina_001
Элина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Либо сами поезжайте в больницу покажите ребёнка

Нравится Ответить
anemon
Джамиля·Мама сына-младенца

Дайте пить чем больше тем лучше

Нравится Ответить
elina_001
Элина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Скорую срочно вызовите

Нравится Ответить
di.akaeva
динара·Мама сына (1 год)

Горло наверно

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Горло посмотрите

Нравится Ответить