Юлия
timohin_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, выручайте, запал в душу этот комбинезон (этот принадлежит родственникам), нужен такой 74 размера демисезонный. Может кто где видел??? Готова ехать 🚙в любую точку города за ним, настолько он мне нужен 😍 Это мой очередной заскок 😝

1

Комментарии

radistkacat
Катеринка·Мама сына (1 год)

ссылка я тут такой заказала

Нравится Ответить
ylianam
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@nastia988, посмотрите вот ну расцветка немного не такая)

Нравится Ответить
novikova_tata
novikova_tata·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
timohin_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kseniya07, да он этой марки ))

Нравится Ответить
kseniya07
Ксения·Мама сына (1 год)

Это вроде комбинезон марки reimo, вбейте слово это в поиск-здесь много кто ими занимается

Нравится Ответить