Sophia
sophia.klein
Sophia·Мама дочки-младенца

Девочки, подкиньте идею где и как вне дома можно отпраздновать годик ребёнку? 🎂🎂🎂

Мы в Киеве.

ДР 10 ноября. Будет уже холодно ❄️😬😔

Детей скорее всего будет двое, наше и ещё девочка 2,5 года. Взрослых тоже не много. Просто посидеть часик два в ресторане это самый простой вариант.

Может есть лучше 💡 идеи ?

Или если в ресторане, то куда можно пойти с детьми, чтоб им интересно было?

Комментарии

sophia.klein
Sophia·Мама дочки-младенца

@kpetrenko87, веро веро один из наших любимых, но поздней осенью они будут внутри, разве там есть место для детей? Остальные посмотрю, не знаю о них

Нравится Ответить
kpetrenko87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tatusik31 а разве няни берут годовалых детей?

Нравится Ответить
kpetrenko87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В Мистер Твистер отдельные залы на разное количество детей, игровая комната хорошая, есть зона и для совсем маленьких. Вообще там довольно бюджетно и - 20% в день рождение. Эта же сеть песто кафе. Вери велл для этих целей может подойти. Подороже это Орли парк, Веро Веро. Если вдруг захотите Family Look или красивое платье для принцессы, обращайтесь. Мы как раз отшили много красивейших вариантов.

Нравится Ответить
dashadks
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

Мы будем в песто кафе. Там есть детская комната с няней

Нравится Ответить
mmamchur
Mariya Tsarenko·Мама сына (6 лет)

Мы, конечно, постарше, праздновали в скаймолл игроленд. Там есть на 2 этаже комплекса и для самых маленьких развлечения и рядом с кафе.

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына-младенца

@sophia.klein, во втором Дриме, я точно не знаю, как они сейчас называются .. но детки точно довольны 👍

Нравится Ответить
sophia.klein
Sophia·Мама дочки-младенца

@orchids, спасибо проверю этот вариант

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына-младенца

Пойдите в игровую зону в дримтауне, там и развлечение для деток и покушать взрослым можно

Нравится Ответить