Милана
milan_chik
Милана·Мама двоих (младенец)

Девченки, кто посещает бассейн с детками, расскажите где, как и за какую цену???))))

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста, не проходите мимо😀😀😀

3

Комментарии

lida_david
Лида·Мама сына-младенца

@innaboja @stasenka01 а как услововия? Сколько человек в группе? Как тренер ?

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (1 год)

@asloboda, на Тополе , Запорожское шоссе

Нравится Ответить
asloboda
Алла·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@innaboja Алан это где? можно поподробнее, пожалуйста

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бассейн от аиста на ворошилова, разово 150 грн, если в абонементе дешевле. Зимой тоже ездили, все ок!

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (1 год)

Ходим в Алан с четырёх месяцев, сейчас прогуливаем - лето))90 грн стоимость. 10 мин ходьбы быстрым шагом с коляской, зимой ходили, просто минут 50 не выходили - раздевалка плюс чай попить в кафе. Не болеем, один раз был ротовирус, но тогда многие болели, и кто не ходил в бассейн

Нравится Ответить
chinja1991
Алена Балабан ·Мама сына-младенца

👂и кто не боялся возил деток зимой ?)

Нравится Ответить