Ирина Иващенко
ivashenko_i
Ирина Иващенко·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет💐! Очень нужен Ваш совет. Малышка болеет со вторника, лечим насморк, начался кашель, какую ЛУЧШЕ микстуру нам попить?

Комментарии

ivashenko_i
Ирина Иващенко·Мама дочки (2 года)

@yulia1512 @tatyan70 @stalnaya @dezhur спасибо девочки💐

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

Сухая микстура от кашля,Геделикс

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (1 год)

Сухая в пакетиках, очень хорошо кашель после насморка лечит,мы сейчас пьем,отхаркивается хорошо с нее

Нравится Ответить
yulia1512
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ivashenko_i ну я в шприц рот открывала вроде нормально

Нравится Ответить
ivashenko_i
Ирина Иващенко·Мама дочки (2 года)

@yulia1512 она хорошая , только у нас с ней проблема, дочка всё выплевывает, я её силком заставляла пить(((

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Мукалтин можно

Нравится Ответить
yulia1512
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам хорошо помогает сухая микстура от кашля детская в пакетиках

Нравится Ответить