Марина
mary9092
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. Кто нить сдавал кровь на аллерген? Расскажите плз где сдавали, ск стоит, и как детишки перенесли?

1

Комментарии

rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Когда то давно сдавала в новом ташми. Там институт дерматологии чтоли

Нравится Ответить