Ляззат Маусумбаева
lyazzat.0603
Ляззат Маусумбаева·В ожидании первенца

Добрый день, девочки!

У кого было на моем сроке, что всё время болят ребра, и когда лежишь и сидишь? Нормально ли это?

2

Комментарии

adilya_
Адиля·Мама дочки-младенца

Было)

Нравится Ответить
kronus515
Марина Добрынина·Мама троих детей

То ли еще будет🙃

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Ребеночку места мало*))) растет ведь...и соответственно всё расширяется...органам тоже места мало*)))это норма...не переживайте...

Нравится Ответить