Дарья
dasha123641
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет) подскажи чем вы лечите кашель у детей. Нам 1 год ) у нас на Лазолван аллергия (

Комментарии

ketrin89
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Детская мекстура от кашля

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Физраствором дышим и все. Дня за 4 проходит

Нравится Ответить
dasha123641
Дарья·Мама дочки (1 год)

@elena414 спасибо )

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас тоже сопли стекают по задней стенке горла и из-за этого кашель, врач назначил Эреспал, пьем 3 дня кашель проходит😊

Нравится Ответить
dasha123641
Дарья·Мама дочки (1 год)

@natali333 да) спасибо )

Нравится Ответить
natali333
Наталья·Мама дочки (1 год)

@dasha123641 у нас всегда когда сопли есть кашель, особенно ночью. И здесь главная задача не дать соплям засохнуть.

Нравится Ответить
dasha123641
Дарья·Мама дочки (1 год)

@natali333 хорошо, спасибо )

У нас сопли текут, может из за этого кашель.

Нравится Ответить
natali333
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кашель лечить не надо! Организм так выводит мокроту, ваша задача сделать так, чтобы мокрота не засыхала. Для этого нужно обильно очень поить, и увлажнять воздух, чтобы на гигрометре была не меньше 50% влажность. Когда пьете препараты, разжижающие мокроту, если вы мало пьете воды, они все равно не помогают, плюс у детей мышцы бронхов слабые, если резко разжижить мокроту, они могут не справиться с ее выведением и мокрота опустится вниз и будет пневмония. У моих знакомых так было, так им потом под наркозом во время бронхоскопии отсасывали ее. Нужно чтобы ребенок выздоровел максимально естественно, то есть сам, без лекарств. Ему не должно быть жарко, чтобы не терялась вода. Посмотрите Комаровского передачу про кашель, он хорошо все объясняет, всего 30 минут идет.

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·Мама дочки (1 год)

Геделикс)

Нравится Ответить
dasha123641
Дарья·Мама дочки (1 год)

@veronika124 нормально переносит ?)

Нравится Ответить