Yana.bildert
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!!!Вопрос к мамочкам !)Кто знает хороший грудничковый бассейн в Люблино-Братиславская!Подскажите нам!🙏

2

Комментарии

yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@julia.valeri ой как здорово!

Нравится Ответить
julia.valeri
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yanabildert, Мы с дочкой ходим уже 2 год в территорию фитнеса , нам очень нравится🙏😁 очень классные и опытные там инструкторы , особенно нам полюбилась Мария и сыночка сейчас начну туда водить .

Нравится Ответить
morkovka-04
Ильмира·Мама дочки-младенца

@yanazhelubenkova да ,акварельки

Нравится Ответить
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@tatka_0784 сегодня смотрела все,читала🙈@lenok1320 акварельки ,рядом с ашаном в Фентози парке ,потом при поликлинике 150 Братиславская 1 и в территории фитнеса есть)вообщем осталось решить куда😅

Нравится Ответить
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@anastasyaaaa вам нравится?

Нравится Ответить
yana_photo
Yana.bildert·Мама двоих (младенец)

@morkovka-04 спасибо)а где в Марьино?случайно не в аквапарка?Акварельки?

Нравится Ответить
morkovka-04
Ильмира·Мама дочки-младенца

На Марьино есть, остальные только в поликлиниках наверное

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына-младенца

Мы ходим в поликлинику на белореченскую

Нравится Ответить
tatka_0784
Таня·Мама сына-младенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

Послушаю 🤔

Нравится Ответить