Гульмира Айтмухамбетова
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня 08.03.2016г.первые роды с двойняшками прошли через КС...сейчас вторые роды-срок 35 недель...схватки есть...раскрытия нет...что делать...посоветуйте...

3

Комментарии

persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

💪💪💪

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom идут как родненькие😬 рахмет за поддержку🤗✊

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

До сих пор идут схватки? Держитесь

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom ой не спрашивайте...всё без изменений...надеюсь завтра в будний день всё решится...

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Как вы?

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ну да

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom а вот платить за это я не собираюсь...это их работа...им и так за это платят...

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom мне с двойняшками ещё тут повезло...а вот в этот раз что-то не очень присмотр...

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom бесплатно...

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вы бесплатно или по договору? Я тоже туда отношусь 🙊

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom если честно...присмотр тут не ахти...еле терплю уже...а они всё терпи да терпи

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ну раз вы пот присмотром врачей все у вас будет хорошо 🙏🙏🙏 не переживайте, балапан чувствует

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom да я сейчас в пц1

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@gulmiraajtmuhambetova держитесь! Надеюсь все будет хорошо! Не переживайте. Постарайтесь расслабиться, отдохнуть. Вы получается в пц находитесь?

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@altynaysmom врачи говорят что схватки ложные...но очень частые...я сама уже ослабла...чувствую как силы теряю...боюсь очень за ребенка...он очень активен...при его шевелении боли ужасно ощутимы...за ребенка боюсь и за шев...😣

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Это прям схватки? Не тренировочные? Просто так рано, 35 недель. А вообще слышала что если пить масло черного тмина при схватках помогает раскрытию. Сама не пробовала

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@korbu.rina спасибо большое...хотя я постоянно в движении...с двойняшками не отдохнешь*)))

Нравится Ответить

Больше двигайтесь, ходите.... Идите в душ. У меня раскрытие было медленным ... Акушерка в душ идти посоветовала постоять под водичкой. И действительно, раскрытие пошло гораздо быстрее.

Нравится Ответить
gulmiraajtmuhambetova
Гульмира Айтмухамбетова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@abenovna у меня с двойняшками тоже двое суток раскрытие шло до 8 пальцев максимальное...этого было мало...и меня прокесарили...

Нравится Ответить
abenovna
Assel·Мама сына-младенца

ждать.... у меня трое суток длились активные схватки) раскроется шейка, надо только ждать

Нравится Ответить