Катерина🎀
kismander
Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

Девочки помогите пожалуйста!!! С насморком справится. Уже и откачиваю сопли, и називин на ночь, и гриппферон. Не проходит уже неделю, к врачу не попасть..

Комментарии

katerina_mazurik
Катерина·Мама сына-младенца

Сопли недели две лечатся, а вообще читайте комаровского про насморк. Самое главное влажный воздух, чтоб сопли не густели и стекали по задней стенке.

Нравится Ответить
mari9494
Маша·Мама дочки (1 год)

@kismander присоединяюсь к Сиалору.Отличные капли

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (1 год)

@kismander, чем больше отсасывать, тем больше их организм выделит 😬 на ночь отсасывать прям сильно, називин ток на ночь, да. Днём только уже когда прям мешают при еде, дневном сне, если текут, лучше подтирать. Так слизистая меньше отечная будет. Исключить аллергические сопли - фенистил пару дней дать утром и вечером, и сиалор детский, он же протаргол. Им в среднем лечат за 2-3 дня сопли

Нравится Ответить
khatisova
Мама Алисы❤️·Мама дочки (1 год)

Вибруцил👍

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Чем больше откачиваете тем их больше становится, так что если они прозрачные текут отстаньте от них ))) или можно заказывать раза два в день сульфацит

Нравится Ответить
kismander
Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

@mama.tai, текут. Как водичка. И море коз😂тянучих . Но самое интересное к вечеру капец какой то

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (1 год)

Какие сопли у вас?

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама сына (1 год)

@kismander ну и откачиваю,чтоб дышать было чем

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама сына (1 год)

@kismander это нам врач прописывал, когда первый раз сопли были. А сейчам только физраствор капаю и все)

Нравится Ответить
kismander
Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

@julia257, а вы только им и капаете или откачиваете ещё?

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама сына (1 год)

Протаргол хорошо помогает. У нас сопли всегда сами через 8-10дней проходят..

Нравится Ответить