Светлана
svetusiasv
Светлана·Мама дочки-младенца

Привет. Девочки, поделитесь опытом, мы родились маловесные 2540, с рождения на ив, кушаем белакт пре, педиатр сказал как только наберём 3500 переходить на иммунис. Отметки 3500 мы уже достигли, хотим поменять белакт на Фрисо голд 1 (последнюю неделю ребенок ест отвратительно, плачет с соской во рту, кормление затягивается на час, если не больше, есть небольшая сыпь на лице, но педиатр сказал это не аллергия) вообщем решили с супругом поменять смесь, может ей белакт не идёт. Кто что может сказать про смесь Фрисо голд 1, явно здесь найдутся те кто ее кушал или кушает)

2

Комментарии

fakeme1
Стелла·Мама дочки (1 год)

Я думаю лучше попробовать что-то подешевле а потом если что перейти на фрисо

Нравится Ответить
fakeme1
Стелла·Мама дочки (1 год)

Мы переходили на нестожен и все отлично.

Нравится Ответить
margarita.sivak

Смело переходите на Фрисо, только плавно.

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год)

Любая смесь лучше беллакта) переходите не задумываясь) фрисо отличная смесь, если подойдет вам)

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Ели, нам подходила

Нравится Ответить
nastylya93
Аська Шавель ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У каждого ребёночка всё по-своему. К сожалению на то, что кому подошло ориентироваться не стоит. Кому-то одна смесь идёт, кому-то другая. Тут только методом подбора найдёте для себя подходящую. Мы тоже многое перепробовали, и нам подошла только Хумана. Терпения и удачи вам, в этом нелёгком процессе!

Нравится Ответить
vera070489

Кушали фрисо вом-👍,после 10 месяцев кушали фрисо голд-👍

Нравится Ответить
mamalyelya
Ольга·Мама сына (1 год)

И мы кушали фрисо голд, очень нравилась.

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Отличная смесь фрисо , у нас до 5 месяцев диагноз был атопический дерматит . Пили все это время фрисопеп и в 6 месяцев после га фрисо успешно перешли на фрисо голд . Смесь хорошая , ребенок пищит когда видит бутылочку , с пищеварением все ок , высыпаний нет . Атопия началась с беллакта.

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки-младенца

Мы кушаем с месяцев двух фрисолак голд, все хорошо

Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже сначала кушал пре беллакт, когда перешли на иммунис, началась жуткая аллергия. Перешли на фрисолак в картонной коробке + фрисовом и все было замечательно

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Помню и я эти указивки педиатра по подбору смеси , месяц ребёнка промычала этим беллактом (в роддоме начали Ее давать ) педиатр все говорил , что плачет и не может покакать не из-за смеси , а из-за коликов. Плюнула , поменяла смесь и все как рукой сняло. Младший в начале был на пренан жидком с него начали уходить на нан тройной комфорт , но нам он не пошёл. В общем кушали Aptamil (у нас он как Nutrilon идёт). После первого опыта с беллактом , поняла, что его не буду давать не одному своему малышу.

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Мы если фрисолак(были колики), фрисо голд(были колики), фрисо вом(срыгивания) и НАН(запор).

После попробовали беллакт комфорт и уже 2.5 мес всё идеально!!!!

Попробуйте её!

Нравится Ответить
anna-anja88
Анна·Мама сына-младенца

Мы кушали беллакт и нестожен,тоже была аллергия.перешли на фрисо ГА.сейчас нет ни коликов,ни запор,ни аллергии.

Нравится Ответить
aska8888
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы кушали Friso Vom. Только эта смесь нам подошла. Нам не подходит Беллакт, Нестожен, Нан. Была аллергия.

Нравится Ответить
sia10
Anastasia_s·Мама дочки-младенца

Плачет и ест плохо, явно из-за колик.Я бы посаветовала после пре перейти на беллакт комфорт. Мы так делали. Переходите постепенно, заменяя одно кормление.А сыпь может быть потницей или гомональной,которая не требует лечения

Нравится Ответить