Ирина
irinka_9999
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Доброй ночи 😴

Девочки, гнёздышко для малыша - да/нет?

4

Комментарии

mamasita1
Асель ·Мама сына-младенца

Я за кокон! Спал там отлично и от колик помогает. Если что мы продаём, выросли из него. Зевушка 2000 руб

Нравится Ответить
nastena-rostova
Анастасия Завьялова·Мама двоих (младенец)

Мои тоже хорошо в гнездышках спят, доча ночью постоянно пыталась на животик перевернуться, и от этого просыпалась, а в гнездышке не может перевернуться из-за бортиков! Советую! Удобно и уютно!

Нравится Ответить
ganysia
Елена Башкирова·Мама двоих (младенец)

@irina_solo новый

Нравится Ответить
irina_solo
Соловьева Ирина·В ожидании первенца

@ganysia, дак он новый что ли? Просто шьют новые за такую же цену )

Нравится Ответить
ganysia
Елена Башкирова·Мама двоих (младенец)

@irina_solo 1000р

Нравится Ответить
irina_solo
Соловьева Ирина·В ожидании первенца

@ganysia, за сколько отдаёте ??

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына-младенца

Берете обычное детское одеяло. С двух сторон скручиваете в валик (делаете бортики), серединка ровная. Фиксируете нитками. Сверху пеленочка. Гнездышко готово!

Нравится Ответить
belonogova06
Александра ·Мама троих детей

Классная вещь!!!!🙏🌺👌

Нравится Ответить
mariya_pp
Мария·Мама дочки-младенца

Да) наша до сих пор в нем спит,нам через неделю 3 мес, только внизу развязали,чтобы ноги не упирались)я сама шила)

Нравится Ответить
manykany
Marina·Мама двоих (младенец)

Нам очень пригодилось гнёздышко. Хорошо и по долгу спал в нём.

Нравится Ответить
hramsovali.96
hramtsovali·Мама дочки-младенца

Бесполезная вещь ( для меня ) сейчас там спит собака 😀👌

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Шью гнездышки если что 😋

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Для меня было очень удобная штука, очень долго пользовались

Нравится Ответить
stanya_0611
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я за кокон зевушка, очень нужная штука) скоро из него вырастем и не знаю пока, как спать будем дальше)) а гнездо не пробовала)

Нравится Ответить
kristi1389
Кристина Тарасова ·Мама сына (1 год)

Нужная вещь, ребёнок лежит на своём месте, и не нужно подкладывать под спинку пелёнку, очень удобно

Нравится Ответить
ganysia
Елена Башкирова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ganysia
Елена Башкирова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·Мама сына-младенца

У нас не было и я не почувствовала, что оно бвло бы нужно мне...

Нравится Ответить
anna_chi
Анна·Мама дочки-младенца

Кокон лучше ред Кастл или зевушка

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Мы не оценили ..., дочка не лежала в нем, хотя спокойный ребёнок)

Нравится Ответить