Валерия Никогосян
valeria_95
Валерия Никогосян·Мама дочки (2 года)

Девочки вопросик! Если у ребёнка сопли и когда лежит кашляет все больше ничего, как это вылечить быстро ???

Комментарии

valeria_95
Валерия Никогосян·Мама дочки (2 года)

@elein2016, спасибо 😊

Нравится Ответить
valeria_95
Валерия Никогосян·Мама дочки (2 года)

@olek, @morgana1, @kotya255, может быть , она вроде не болеет жилья чуть приболела и смотрю что наверное и она будет так думаю сразу надо что то подавать

Нравится Ответить
elein2016
Елена·Мама четверых детей

Скорее всего кашель от соплей, боритесь с соплями и кашель уйдет))

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама двоих (младенец)

Может кашлять от соплей,которые собираюися по задней стенке

Нравится Ответить
morgana1
Катюня·Мама дочки (1 год)

Кашляет лежа, потому что сопли стекают по задней стенке

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (1 год)

Пусть вас послушает доктор. Детка может кашлять от насморка, стекают по стенке и кашель. Для профилактики можно ингаляции с физ раствором. И для носика хорошо.

Нравится Ответить
valeria_95
Валерия Никогосян·Мама дочки (2 года)

@fet16, спасибо большое , сопли это и не страшно ! Мне главное кашель ...

Нравится Ответить
yulia_yulia25
Юлия·Мама сына (1 год)

От кашля нам помог Лазолван,а вот сопли....это дело затяжное(как не лечи...здоровья вам🙏

Нравится Ответить