Таня
tanyamum
Таня·Мама сына (3 года)

Добрый вечер.

Пост нытья.

Не знаю что делать, ребёнок себя ужасно ведёт! Что не по его, сразу истерика. Ребёнку 3 года. Иногда просто ванну закрываюсь и плачу.

Как справиться ?

3

Комментарии

irnest_
стикер
Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крепитесь, скоро попустит!

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
iamkat_ya
катя·Мама сына (2 года)

@ruslasha0000 Ужас! хоть ты лупи этих хулиганов мелких))

Нравится Ответить
ruslasha0000
Maryia·Мама сына (2 года)

Ой а как я вас понимаю))телевизор 46)

Планшет))

Ноутбук))

Нетбук))

У меня целый набор )@irnest_, @iamkat_ya,

Тоже показывает характер чуть что не по него то истерика

На пол бросается

Надеюсь перерастёт

Нравится Ответить
iamkat_ya
катя·Мама сына (2 года)

@irnest_ как я вас понимаю. Мой ребенок тоже недавно разбил телевизор 46". Продали перекупу за копейки(

Нравится Ответить
tatsianamanionok
Татьяна Манёнок·Мама троих детей

Нам три. Как требовал своё с рождения, так и требует: пока не получит - не успокоится. Любыми путями но всё будет как ему надо. Он у меня третий, не ожидала такого характера. Все говорят - разбаловала, но это не так. И никто не верит. Просто вот такой упёртый ребёнок. Радости мало. Отдыхаю только когда он спит. Желаю вам и себе сил и терпения

Нравится Ответить
gurza1991
Мария·В ожидании первенца

Юлия Гиппенрейдер "общаться с ребенком как" это действительно кризис трех лет и в этом ничего страшного нет, запаситесь терпением скоро это пройдет)))

Нравится Ответить
irnest_

Как я вас понимаю. Мой впридачу к своим истерикам пару дней назад разбил телевизор 47" который ремонту теперь не подлежит , а через день после этого планшет новый купленный 6 сентября!

Нравится Ответить
tanyamum
Таня·Мама сына (3 года)

@nborkovskaya20, @ptitsa6, @shumelkina, 🙏

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Советую книгу "Дети с небес", Джон Грей. Есть хорошие варианты, как найти взаимодействие

Нравится Ответить
nborkovskaya20
Настя ·Мама двоих (младенец)

Почитайте книгу французские дети не капризничают

Нравится Ответить
nborkovskaya20
Настя ·Мама двоих (младенец)

Это нормально ,кризис трёх лет не реагировать на его капризы перерастет

Нравится Ответить
shumelkina
Евгения·Мама сына-младенца

Почитайте Петрановскую, когда понимаешь причину-легче реагировать...

Нравится Ответить