Лейла
leylashka
Лейла·Мама двоих (младенец)

Мамочки, сын до трясучки любит творог(агуша/тёма), так вот, читала вроде, что можно в день 50 гр всего давать, но мой даже 100 граммами не наедается, можно ли давать творожок через день по 100гр?

Комментарии

angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Считается что 50 грамм два раза в неделю, вроде на почки если много плохо действует

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Через день можно)

Нравится Ответить
leylashka
Лейла·Мама двоих (младенец)

@j.k, боже, как же всё сложно😀

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына-младенца

Многие и мои знакомые по 100 дают. Я не даю. Один раз дала, начались проблемы с 💩 "плюс" творог влияет на почки. "Плюс" это белок, а белок есть и в мясе, и как следствие переизбыток белка....

Нравится Ответить
aleksandra59
Александра·Мама сына (1 год)

Каждый день по 100 гр едим

Нравится Ответить
fragole
Fragola·Мама дочки (1 год)

@leylashka, почитайте все плюсы и минусы творога, сейчас вы можете контролировать процесс, и не зря говорят о допустимой дозировке, это просто мое мнение

Нравится Ответить
leylashka
Лейла·Мама двоих (младенец)

@leno4ka1308, у нас тоже фр пюре+творожок, просто он у меня больше творога просит, чем пюре

Нравится Ответить
fragole
Fragola·Мама дочки (1 год)

Лучше не давать больше 50 грамм, моя тоже очень любила, а сейчас не хочет есть, максимум пару ложек.

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Можно и через день по 100 гр. ну тут факт не в наедании все таки 🤔у нас это полдник после сна . Плюс фр пюрэ. И тоже бы ещё съела спокойно

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Каждый день даю с года по 100 гр

Нравится Ответить