Лейсан
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Девочки! У кого есть инфракрасный термометр, чтобы температуру и тела и воды определял! Какой фирмы рекомендуете?

1

Комментарии

brevera
Breveta·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Я тоже на али заказывала. Неправильно показывает, если неправильно мерю. Например, если попадёт на волосы, или если кожа влажная. Мерю за ушком и на лбу, если разное показывает, то обычным градусником мерю. Если одинаково, то верю. Подношу близко. Погрешность где-то 0,2 градуса.

Нравится Ответить
irina78
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina78
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nasb, у меня тоже разное показывает , особенно у детей . На себя направляю мало погрешности 36:6, 36:7, 36:8. А на детей там иногда вообще не поймёшь когда болели 37:3, 37:7, 37:9...

Нравится Ответить
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Фирма какая? Я поэтому и уточняю производителя

Нравится Ответить
nasb
Анастасия·В ожидании первенца

У меня есть взяла примерно за 1000 на али толи я дурак толи лыжи не едут 🤷‍♀️ грешит он вообщем всегда разную температуру показывает

Нравится Ответить