Марина
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем спасибо за поддержку! Мы это сделали. На свет появилась наша Евочка. Самая счастливая на свете!!!

107

Комментарии

symenkina86
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@maruska_5 спасибо

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@symenkina86 надеюсь, что все это быстро забудется! А вам желаю легкой беременности и родов. И здоровья вашим деткам!)

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@svetucik1 спасибочки)

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@maruska_5 так же мыло и с первым, ну вот ношу уже третьего)))

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@demidenkoo дякую!!!!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@elekosh о, да. Это стоит всех усилий и мук)

Нравится Ответить
demidenkoo
Оксана Демиденко·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@alen4ik1_ok спасибочки!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@irinaloyan спасибо большое!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@meldonanc спасибо

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@mamavoloshina спасибо

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@symenkina86 большое спасибо

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@zdorovo717 большое спасибо!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@alenka.lisenka27 спасибо)

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@svetlana_rogovaya большое спасибо

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@pschenichnikova большое спасибо!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@lachinova9 спасибо!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@valeria.lera спасибо!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@elekosh это был сущий ад. Рожали в ПЦ с мужем. Тут род.зал это как обычная палата или точнее номер в отеле. Я и не думала, что мой муж все это будет наблюдать в таких подробностях. Меня прихватило с вечера, в 4 утра приехали. В 13 прокололи пузырь и стало совсем невыносимо. Потом начались потуги, и тут меня вся бригада крутила в бараний рог, чтобы выдуть малышку. Картина была не самая приятная даже для меня. В 15 мы родились, правда без единого разрыва. Не знаю, соглашусь ли когда-то на второго

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@saxarovav спасибо большое!

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@marta.ada17 спасибочки

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

@symenkina86 да, можно было и повременить до утра)

Нравится Ответить
alen4ik1_ok
Алена Карпенко·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐 Растите здоровенькие!!!

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·Мама сына-младенца

Поздравляю , ростите большие и здоровенькие) 🌻💐🌼🌸🌺👍👍👍

Нравится Ответить
meldonanc
Alena·В ожидании первенца

Поздровляю🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Поздравляем😍😍😍

Нравится Ответить
zdorovo717
Людмила·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и Евочке!

Нравится Ответить
alenka.lisenka27
Лысенко Алёна ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю ))

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Это вы ночью писали собираться или нет. Понятненько. Поздравляю вас. Умнички. Растите большие.

Нравится Ответить
mama_nikoletki190617
Свет ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐💐💐Растите большие и счастливые💋

Нравится Ответить
pschenichnikova

Поздравляю вас 💐 Здоровья вам и вашей крохе🍼🌹🌷💐

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю 😇😍

Нравится Ответить
saxarovav
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Молодцы! 🌹🌹🌹🎈🎈🎈

Нравится Ответить
marta.ada17
Marta·Мама дочки-младенца

Вітаю!

Нравится Ответить