Елена
mamalena23082016
Елена·Мама сына (1 год)

Девчонки, внимание вопрос)) если оформляю доставку в дочках сыночках с Москвы до магазина, но по каким то причинам товар мне не подходит и я отказываюсь от заказа. За доставку все равно платить надо будет?

Комментарии

olga-s-l
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нет, не нужно платить будет!

Нравится Ответить