Татьяна
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки есть какой то сайт, группа с СП воронежскими? Сто лет так не тарилась, но сейчас некогда по магазинам бегать, хочу куртку зимнюю. Чтобы много закупок в одном месте

Комментарии

hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@varvara11 спасибо

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сп на бвф ) так и вбить в поисковике 😃@lyalya_blond, 😉👌🏼

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама двоих (младенец)

@varvara11 подскажи, ты спец в этом деле

Нравится Ответить