Виолетта Ермакова
supermama17
Виолетта Ермакова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки как правильно надевать бандаж ,лёжа на спине?и сколько можно в нем сидеть ?

Комментарии

supermama17
Виолетта Ермакова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@shahroza, @al-fa, @umarovael, хорошо спасибо девочки 👌😗

Нравится Ответить
umarovael
Эльмира Умарова·Мама четверых детей

Врачи советует лежа одевать бандаж...

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Лежа на спине надевать и снимать! А сидеть лучше недолго. А то я пару часов проехалась в машине в нем, потом живот каменел и чесалась кода в заломах ткани.

Нравится Ответить
shahroza
Роза·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лёжа одевала сидеть в нем неудобно и ненужно только при ходьбе

Нравится Ответить
kri6
Но ·Мама сына-младенца

Это только утягивающий после родов так надевают

Нравится Ответить